Как найти своё место в обществе..
    04 марта 2024, 17:04

4 марта в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Как найти своё место в обществе».
    Всемирный фестиваль молодёжи..
    26 февраля 2024, 18:14

26 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Всемирный фестиваль молодёжи». Всемирный фестиваль молодёжи 2024 – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Это будет площадка для открытого разговора и обмена мнениями. Здесь каждый может высказать свою позицию и быть услышанным. Объединяться ради решения социальных проблем. Помогать друг другу в строительстве справедливого мира. Это диалог и поиск взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей. Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.
    День защитника Отечества..
    19 февраля 2024, 15:48

19 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «День защитника Отечества».
    День первооткрывателя..
    12 февраля 2024, 15:06

12 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «День первооткрывателя».
    День российской науки. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева.
    05 февраля 2024, 15:24

5 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «День российской науки. 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева».
    Союзники России..
    29 января 2024, 15:24

29 января в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Союзники России».
    Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    22 января 2024, 15:40

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Налоговая грамотность.
    15 января 2024, 14:58

Сегодня, 15 января, в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Налоговая грамотность».
    От А до Я. 450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова..
    09 января 2024, 16:21

Сегодня, 9 января, в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «От А до Я. 450 лет «Азбуке» Ивана Фёдорова».
    Новогодние семейные традиции разных народов России..
    25 декабря 2023, 18:37

Приближается волшебная пора — новогодние каникулы, а с ними и чудесный семейный праздник «Новый год». 25 декабря в нашей школе в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялись занятия по теме «Новогодние семейные традиции разных народов России».