Экологичное потребление..
    Вчера, 17:58

Безответственное отношение человека и чрезмерное потребление ресурсов приводят к катастрофам мирового масштаба. Именно так появились мусорные острова в океане и горы мусора на суше. «Экологичное потребление» – тема очередного внеурочного занятия «Разговоры о важном» актуальна и важна в планетарном масштабе.
    Труд крут..
    22 апреля 2024, 17:42

Как говорил Антон Павлович Чехов — «Без труда не может быть чистой и радостной жизни». Труд помогает нам развиваться, расти и становиться лучше. Он даёт нам возможность проявить себя, раскрыть свой потенциал и достичь успеха. Кроме того, труд объединяет людей. Ведь когда мы трудимся вместе, мы можем достичь гораздо большего, чем в одиночку. Взаимодействие и сотрудничество помогают нам создавать новые идеи, находить неожиданные решения и делать мир вокруг нас лучше. Другими словами: «Труд крут». Об этом обучающиеся нашей школы говорили на очередном занятии «Разговоры о важном».
    215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя.
    15 апреля 2024, 15:10

В рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы были проведены внеурочные занятия, посвящённые 215-летию со Дня рождения Н. В. Гоголя.
    Я вижу Землю! Это так красиво!.
    08 апреля 2024, 14:20

В рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено очередное внеурочное занятие по теме: «Я вижу Землю! Это так красиво!», приуроченное ко Дню космонавтики.
    Россия - здоровая держава..
    01 апреля 2024, 17:14

1 апреля в нашей школе прошли внеурочные занятия, организованные в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава», которые были посвящены спорту, здоровому образу жизни и правильным привычкам, помогающим сохранить здоровье на долгие годы.
    Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани..
    18 марта 2024, 14:07

18 марта в нашей стране – это особый день, в который отмечается воссоединение Крыма и Севастополя с Россией. Крым и Севастополь имеют особое значение для России, ведь их судьба и история на протяжении многих лет была так тесно переплетена с историей России, что можно говорить о возвращении Крыма и Севастополя в «родную гавань». Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – это осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться. Об этом сегодня шла речь на внеурочном занятии «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани» в рамках проекта «Разговоры о важном».
    От южных морей до полярного края..
    12 марта 2024, 15:05

В рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено очередное внеурочное занятие по теме: «От южных морей до полярного края». В этот раз его посвятили достопримечательностям и достижениям российских регионов, в нашем случае Республике Коми.
    Как найти своё место в обществе..
    04 марта 2024, 17:04

4 марта в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Как найти своё место в обществе».
    Всемирный фестиваль молодёжи..
    26 февраля 2024, 18:14

26 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Всемирный фестиваль молодёжи». Всемирный фестиваль молодёжи 2024 – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Это будет площадка для открытого разговора и обмена мнениями. Здесь каждый может высказать свою позицию и быть услышанным. Объединяться ради решения социальных проблем. Помогать друг другу в строительстве справедливого мира. Это диалог и поиск взаимопонимания вне зависимости от национальностей, политических взглядов, культурных особенностей. Фестиваль – это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.
    День защитника Отечества..
    19 февраля 2024, 15:48

19 февраля в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «День защитника Отечества».