Герои нашего времени..
    18 декабря 2023, 17:20

18 декабря в нашей школе в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялись занятия по теме «Герои нашего времени».
    Главный закон страны..
    11 декабря 2023, 18:09

11 декабря в нашей школе в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялись занятия по теме «Главный закон страны», приуроченные к Дню Конституции Российской Федерации, который отмечается 12 декабря.
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 14:51

4 декабря в нашей школе в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговоры о важном» состоялось занятие «Мы вместе», приуроченное к празднованию Дня волонтёра, который отмечается 5 декабря.
    Что такое Родина.
    27 ноября 2023, 16:35

Если скажут слово «Родина», Сразу в памяти встаёт. Старый дом, в саду смородина, Толстый тополь у ворот, Или степь от маков красная, Золотая целина... Родина бывает разная, Но у всех она одна! Сегодня Разговоры о важном в нашей школе были посвящены большой и великой стране, нашей общей Родине, имя которой Россия.
    О взаимоотношениях в семье.
    20 ноября 2023, 16:44

Самое главное и ценное в жизни — это наша семья. Семья дарит тепло, уют и спокойствие, а дома нас окружают родные люди, которые нас любят и понимают, те люди, которые всегда готовы прийти на помощь. Об этом сегодня шла речь на занятиях «Разговоры о важном» по теме «О взаимоотношениях в семье».
    Россия: взгляд в будущее..
    13 ноября 2023, 16:24

Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года. Нам силу даёт наша верность Отчизне. Так было, так есть и так будет всегда! Сегодня, 13 ноября, в МБОУ «Хабарицкая СОШ» состоялись «Разговоры о важном» по теме «Россия: взгляд в будущее».
    День народного единства..
    31 октября 2023, 12:33

30 октября в нашей школе прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» на тему "День народного единства". День народного единства отмечается ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен к Дню Казанской иконы Божией Матери.
    День подразделений специального назначения..
    23 октября 2023, 18:42

Спецназ – это доблесть и слава Готовность исполнить приказ, И вами гордится держава, Спецназовцы, с праздником вас! 24 октября в России отмечают День подразделений специального назначения. Именно этой дате в МБОУ «Хабарицкая СОШ» были посвящены часы общения в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном».
    По ту сторону экрана. 115 лет кино в России..
    16 октября 2023, 18:13

16 октября в МБОУ «Хабарицкая СОШ» состоялись очередные занятия в рамках курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Сегодня они были посвящены теме «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
    О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)..
    09 октября 2023, 16:40

9 октября в МБОУ «Хабарицкая СОШ» состоялись очередные занятия в рамках курса «Разговоры о важном». Сегодня они были посвящены очень важной теме «О взаимоотношениях в коллективе» (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)».