• Вечер встречи выпускников.

Мы сегодня – большая семья. Юбилей нашей школы встречаем. Так давайте все скажем, друзья: Школа! Мы тебя поздравляем!
    Вечер встречи выпускников..

9 марта стало стартом юбилейных мероприятий, посвящённых 100-летию образования на селе.

Так как это событие очень значимое, в стенах школы царило оживление. Подготовка началась  задолго до праздничного дня: приглашения, информационная работа, оформление школы, подготовка сценарного материала и много другое.

Школа с нетерпением ждала этот день, и вот она распахнула свои двери и радушно приняла  выпускников, учителей, гостей села.

Вечер-встреча школьных друзей «Не повторяется такое никогда!» был открыт торжественной линейкой. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чупрова Татьяна Геннадьевна поприветствовала присутствующих и приняла раппорта от  выпускников, в которых они назвали: год выпуска, первых учителей, классных руководителей.  Поздравили с праздником бывшие директора школы Попова Сталина Егоровна и Линтас Елена Алексеева.
    Затем все отправились на классные часы.

Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами, выпускниками и гостями школы был вновь пройден путь длиною в 100 лет.

Директор  школы,  Королева Наталья Николаевна, на правах гостеприимной хозяйки приветствовала всех в зале.

Коллектив учителей, в очередной раз проявив творческие способности,  подготовил праздничную программу, в которую входили песни, сценки, танцы.

В дружеской обстановке звучали поздравления и песни, были вручены подарки.

В ходе встречи  выпускники вернулись в свои школьные дни и сдали  «Экзамен со шпаргалкой».

Прожили,  за один вечер,  целую школьную жизнь: со звонками, уроками и праздниками, переменами и каникулами,  грустную и веселую. А если одним словом — не забываемую!

Праздник был наполнен теплотой встреч и яркими эмоциями.
    Мы благодарны тем, кто помнит и любит нашу школу. Надеемся, что через несколько лет школа вновь соберет всех школьных друзей.