Королёва Наталья Николаевна
    c 14.00 - 15.00

21год

21 год.

Учитель истории и обществознания.

• История России. Всеобщая история
    • Право
    • Экономика

Историк. Учитель истории.

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ РК "РИЦОКО" "Подготовка экспертов республиканских предметных комиссий по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по оборазовательным программам среднего общего образования" 36 часов 12.02.2021 года.

ФГАОУ Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ  "Школа современного учителя" 100 часов. 20.09. - 10.12.2021 года.

ООО "Центр Аттестат Сервис" ("Повышение квалификации для руководителей организаций, ИП, лиц, назначенных руководителем организации, ИП, ответственным за обеспечение пожарной безопасности, в том числе в обособленных структурных подразделениях организации" ), 40 часов, с 09.08- 15.08.2022г.

АНО ДПО "Каменный город" ("Оранизация, содержание и технологии образовательной деятельности при обучении лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях современного  законодательства"), 72 часа, с 29.11. - 23.12.2022г.

ООО «Институт Эксперт» ("Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"), 144 часа, с 13.03. по 30.03. 2023г.

«АКТИОН» ("Бухгалтер сфункцией контроля за кадровыми документами в госсекторе"), 75 часов, 2023г.

АНО ДПО "Каменный город" ("Оказание первой медицинской помощи"), 16 часов, 2023г.

ГОУ ДПО "КРИРО" ("Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя") 36 часов. 21.02. - 23.03. 2022 года.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Попов Владислав Николаевич.
    Учитель истории и обществознания
    История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы безопасности жизнедеятельности, Право, Правоведение