• Легоконструирование.

с.Хабариха, ул. Центральная, д.2

На кружке «Легоконструирование» ребята дошкольной группы используют наборы «Дары Фребеля» и лего-конструктором. С большим удовольствием ребята собирают конструктор, выдумывают свои модели.

Легоконструирование..

Игровой набор «Дары Фребеля» используется для обучения и развития социальных и коммуникативных умений ребенка, сенсорного развития, развития мелкой моторики рук, развития познавательно - исследовательской и продуктивной (конструктивной) деятельности, формирования элементарных математических представлений, развития логических способностей. Данный игровой набор имеет широкую популярность среди детских дошкольных учреждений и развивающих центров. Развивающий набор собран из самого необходимого для развития ребенка: мозаика, шнуровка, кубики, деревянный конструктор, детские деревянные развивающие игрушки, конструктор из дерева, детский конструктор, шарики, головоломки.

Фотографии