• Новости физической лаборатории.

с.Хабариха, ул. Центральная, д. 2

12 декабря на уроке физики учащиеся 7 класса изучили тему «Сила упругости. Закон Гука» и с помощью эксперимента рассмотрели зависимость удлинения пружин от внешней силы.

12 декабря вторник
    Новости физической лаборатории..

На внеурочной деятельности «Озадаченная физика» ребята 7 класса определили плотность хозяйственного мыла, а учащиеся 8 класса с помощью оборудования цифровой лаборатории определили зависимость сопротивления проводника от его дины и площади поперечного сечения.

Ребята 1 класса на занятии «Чудеса науки и природы» изучили свойства воды и провели эксперименты по изучению растворимости воды при различных условиях, 2 класса узнали зачем нам нужен свет, провели опыт «Поиграй с солнечным зайчиком», 3 класса узнали что изучает география и поработали с глобусом и картой, 4 класс изучили удивительные свойства соли.

Фотографии