28 июня 2024, 16:05

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса и среднем общем образовании выпускнице 11 класса.

В последнюю субботу июня вся Российская молодежь отмечает День молодежи. В настоящее время День молодежи стал праздником творчества, спорта, общения и развлечений.

На базе МБОУ "Хабарицкая СОШ" с 15 июля по 26 июля начинает работу детский оздоровительный лагерь "Солнышко".

22 июня День памяти и скорби. Одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой отечественной войны. МБОУ «Хабарицкая СОШ» провела Акцию «Памяти, павших героев будьте достойны», которая прошла у мемориальной доски «Вечная слава защитникам Родины». Ученики школы, родители, жители села свечами выложили форму звезды. Возложили цветы, вспомнив в этот день обо всех погибших в боях, замученных фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Каждая семья в 12:15 по московскому времени примет участие в общероссийской минуте молчания.

19 июня 2024, 10:42

18 июня активисты нашей школы приняли участие в межмуниципальном слете "Школа лидеров - Время Действовать!" Программа была насыщенная, ребята получили незабываемые впечатления, подарки. Каждый участник получил именной сертификат.