28 июня 2024, 16:05

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса и среднем общем образовании выпускнице 11 класса.

03 июня 2024, 16:37

31 мая в дошкольной группе «Теремок» состоялся выпускной бал в подготовительной группе!

31 мая 2024, 14:23

Подводить итоги учебного года, завершая его отчётным концертом, стало доброй традицией нашей школы.

30 мая 2024, 16:25

30 мая прошёл выпускной вечер в 4 классе. Это праздник прощания с начальной школой, который подводит итог важного периода в жизни ребят.