• Новости

Солнечный, теплый, насыщенный седьмой день прошел на позитивной волне. Утренняя зарядка, полезный завтрак и выезд на экскурсии в поселок Журавский и село Коровий ручей на научно-исследовательскую опытную станцию имени Андрея Журавского и овчарню. Ребята много узнали интересного, внимательно слушали экскурсовода из Усть-Цилемского музея А.В. Журавского и задавали вопросы. В овчарне ребятам рассказали про Печорскую породу овец, дали покормить ягнят из бутылочки и подержать ягненка. Дети были восторге от экскурсий. Затем мы сходили в кафе, где полакомились мороженым и выпили молочные коктейли. По возвращении в школу ребят ждал вкусный обед.

24 мая 2024, 14:51

Обучающиеся нашей школы в очередной раз за учебный год работали на платформе «Урок Цифра» и прошли задания по теме «Технологии в Интернет-торговле». На этом уроке ребята побывали в захватывающем путешествии в мире электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности! После успешного прохождения тестирования все обучающихся получили сертификаты от Начинающих испытателей до Закалённых профессионалов.

23 мая 2024, 19:38

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено заключительное занятие по теме «Моё будущее – моя страна».

Сегодня в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций».

16 мая 2024, 15:23

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено очередное профориентационное занятие по теме «Пробую профессию в креативной сфере».