28 мая 2024, 14:54

Труд – это могучий воспитатель в педагогической системе воспитания. В дошкольной группе трудовое воспитание заключается в ознакомлении детей с трудом взрослых, в приобщении детей к доступной им трудовой деятельности. Трудолюбие и способность к труду воспитывается с самого детства.

23 мая 2024, 19:38

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено заключительное занятие по теме «Моё будущее – моя страна».

Сегодня в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций».

Ежегодно в мае празднуется Международный день музеев. В этот день музеи особенно радушно принимают всех желающих. Устраиваются такие мероприятия, как «Ночь музеев», квест-игры для экскурсантов всех возрастов.

16 мая 2024, 15:23

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено очередное профориентационное занятие по теме «Пробую профессию в креативной сфере».