• Технологии в Интернет-торговле.

Обучающиеся нашей школы в очередной раз за учебный год работали на платформе «Урок Цифра» и прошли задания по теме «Технологии в Интернет-торговле». На этом уроке ребята побывали в захватывающем путешествии в мире электронной коммерции с Ozon, чтобы узнать, каким образом рождается маркетплейс от идеи до реальности! После успешного прохождения тестирования все обучающихся получили сертификаты от Начинающих испытателей до Закалённых профессионалов.
    Технологии в Интернет-торговле..