• Праздничный концерт.

Подводить итоги учебного года, завершая его отчётным концертом, стало доброй традицией нашей школы.
    Праздничный концерт..

Сегодня, 31 мая,  в  МБОУ «Хабарицкая СОШ» состоялся настоящий праздник творчества и таланта наших ребят, которые показали свои лучшие номера. Замечательные песни, зажигательные танцы,  прекрасная музыка радовали  зрителей, которые пришли, чтобы поддержать ребят и порадоваться их успехам. Концертная программа была яркой и насыщенной.

Директор школы Королева Наталья Николаевна  отметила учащихся, которые на протяжении  всего учебного года активно участвовали в школьных и  районных  конкурсах и мероприятиях различных направлений. В торжественной обстановке за отличные и хорошие успехи обучающиеся получили грамоты, педагоги и родители – благодарственные письма.

Для участников и гостей нашего праздника были организованы фотозона и  ярмарка, на которой они могли приобрести ароматную выпечку, сладкую вату, различную рассаду, а также изделия от жителей села.