• Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Солнышко». Отряд «Друзья природы», день 7.

Солнечный, теплый, насыщенный седьмой день прошел на позитивной волне. Утренняя зарядка, полезный завтрак и выезд на экскурсии в поселок Журавский и село Коровий ручей на научно-исследовательскую опытную станцию имени Андрея Журавского и овчарню. Ребята много узнали интересного, внимательно слушали экскурсовода из Усть-Цилемского музея А.В. Журавского и задавали вопросы. В овчарне ребятам рассказали про Печорскую породу овец, дали покормить ягнят из бутылочки и подержать ягненка. Дети были восторге от экскурсий. Затем мы сходили в кафе, где полакомились мороженым и выпили молочные коктейли. По возвращении в школу ребят ждал вкусный обед.
    Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Солнышко». Отряд «Друзья природы», день 7..