• Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Солнышко". Отряд "Орлята", день 9.

Последний день смены в отряде Орлята был разноплановым. И погода нам не помешала.  С утра посмотрели фильма – сказку «Там на неведомых дорожках». Она так понравилась ребятам, что они попросили еще фильм. Во второй половине дня мы начали смотреть «Снежную королеву». Так что, родители, дайте возможность детям досмотреть этот фильм дома. И еще лучше, если вместе с вами. После сказки ребята играли в Веселые старты. Артем Олегович подобрал интересные и веселые соревнования. Продолжили играть в библиотеке. Ребята показали знание сказок, детских песен. На прощание Наталья Васильевна подарила каждому журнал «Непоседа», который вызвал большой интерес у ребят. Их сложно было оторвать от изучения своего номера. Следующим этапом было ИЗО-студия. И там не обошлось без игр. Не смотря на плотный график наших развлечений, ребята успевают позаниматься и самостоятельно. Сегодня Степан целый день творил: изготовил замечательную открытку к Маминому Дню рождения. Закончился день игровой дискотекой, которую ребята ждали с самого утра. Хотим поблагодарить наших работников кухни за вкусную еду, накрытые столы, индивидуальный подход к желаниям детей. Вот и сегодня они порадовали детей хот-догами с сыром и сосисками, нагетсами, свежими овощами. И в завершение дня-любимое мороженное. Всем хорошего отдыха.
    Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Солнышко". Отряд "Орлята", день 9..