• День памяти и скорби.

22 июня День памяти и скорби. Одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой отечественной войны. МБОУ «Хабарицкая СОШ» провела Акцию «Памяти, павших героев будьте достойны», которая прошла у мемориальной доски «Вечная слава защитникам Родины». Ученики школы, родители, жители села свечами выложили форму звезды. Возложили цветы, вспомнив в этот день обо всех погибших в боях, замученных фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Каждая семья в 12:15 по московскому времени примет участие в общероссийской минуте молчания.
    День памяти и скорби..