• Вручение аттестатов.

Сегодня в нашей школе прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 класса и среднем общем образовании выпускнице 11 класса.
    Вручение аттестатов..

Красивые, нарядные и счастливые ребята собрались, чтобы получить свой первый в жизни документ — аттестат. С поздравительными словами в адрес выпускников выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Чупрова Т.Г.. Татьяна Геннадьевна  отметила, что дети получают первый важный документ и пожелала им здоровья, благополучия и отличного летнего отдыха; а тем, кто решил пробовать поступать в учебные заведения –  удачи и светлой дороги.

В торжественной обстановке ребятам были вручены аттестаты, грамоты за успехи в изучении отдельных предметов, за спортивные достижения, а также благодарности за участие в общественной жизни школы и класса.

Дорогие выпускники, желаем вам удачи! Пусть ваши желания исполняются, планы реализуются, а мечты сбываются!