• 30 сентября - День здоровья

30 сентября - День здоровья.
    30 сентября для ребят и учителей нашей школы прошёл День здоровья. Сезонные Дни здоровья традиционно организуются в нашем образовательном учреждении. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в классах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке за пределами школьных стен и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалка, терпение. День прошёл на одном дыхании - всё расходились в хорошем настроении, получив заряд бодрости и энергии!