• Народный бюджет - 2023

18 августа 2023 года в МБОУ "Хабарицкая СОШ" закончилась реализация III этапа проекта "Сохраним тепло в родной школе".
    Народный бюджет - 2023.
    18 августа 2023 года в МБОУ "Хабарицкая СОШ" закончилась реализация III этапа проекта "Сохраним тепло в родной школе", который предусматривал утепление и обшивку стен школы. Стоимость проекта составила 897 500 рублей. Работы проводил ООО «СеверПартнерСервис». Благодаря реализации первых двух этапов проекта в отдельных помещениях наблюдается повышение температуры на 5-6 градусов, что значительно оказывает благоприятное влияние на процесс обучения и воспитания. С огромной надеждой, коллектив школы, ученики и родители будут ждать продолжения реализации проекта в 2024 году.