• Билет в будущее

Россия - мои горизонты

Россия комфортная (архитектура  и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ..
    22 февраля 2024, 11:13

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено очередное профориентационное занятие по теме «Россия комфортная (архитектура
 и строительство): узнаю о профессиях и достижениях в сфере строительства и архитектуры, ЖКХ».
    Россия креативная: узнаю творческие профессии..
    15 февраля 2024, 13:39

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено очередное профориентационное занятие по теме «Россия креативная: узнаю творческие профессии».
    Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества..
    01 февраля 2024, 18:56

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено очередное профориентационное занятие по теме «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».
    Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения..
    25 января 2024, 18:14

25 января в нашей школе прошел Тематический профориентационный урок «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения»
    Россия – страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли..
    18 января 2024, 17:07

18 января, в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено профориентационное занятие по теме «Россия – страна атомных технологий: узнаю о профессиях и достижениях в атомной отрасли».
    Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны..
    11 января 2024, 14:42

Сегодня, в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено профориентационное занятие по теме «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны».
    Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК)..
    14 декабря 2023, 13:14

Сегодня, в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для учащихся нашей школы было проведено профориентационное занятие по теме «Россия мощная (энергетика): узнаю о профессиях и достижениях в сфере топливно-энергетического комплекса (ТЭК).
    Государственное управление и общественная безопасность..
    07 декабря 2023, 18:10

Сегодня, в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для учащихся нашей школы было проведено профориентационное занятие по теме «Государственное управление и общественная безопасность».
    Пробую профессию в инженерной сфере..
    30 ноября 2023, 13:42

Сегодня, в рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для учащихся нашей школы были проведены профориентационные занятия «Пробую профессию в инженерной сфере».