День учителя (советники по воспитанию)..
    02 октября 2023, 18:02

2 октября в МБОУ « Хабарицкая СОШ» прошли очередные Разговоры о важном по теме «День учителя (советники по воспитанию)». Новый урок приурочен ко Дню учителя, который ежегодно отмечается в нашей стране 5 октября.
    Избирательная система России (30 лет ЦИК)..
    25 сентября 2023, 15:40

Последние в этом месяце «Разговоры о важном» прошли 25 сентября и были посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии России.
    Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской..
    18 сентября 2023, 21:17

18 сентября в нашей школе состоялся очередной час общения «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской". Всё небо объято грозою Стрельба в Подмосковье слышней Прощается школьница Зоя С любимой Москвою своей. (З. Александрова)
    Там, где Россия..
    18 сентября 2023, 15:41

«Россия – удивительная страна, самая большая по территории в мире, с уникальным природным и географическим достоянием. Принятие ценности красоты неповторимого природного наследия нашего Отечества и его сохранение являются особой чертой жителей нашей страны. Путешествуя с семьей или друзьями, мы расширяем свой кругозор, обогащаем свой опыт, получаем новые знания и впечатления, благодаря которым мы можем еще больше гордиться нашей страной. Наблюдения за природой являются важной частью формирования научной картины мира и эмоционального интеллекта обучающихся. Важно не только изучать, исследовать великое достояние нашей страны, но и беречь и ценить его». Такие основные смыслы были заложены в очередном разговоре о важном, состоявшемся в нашей школе в ходе второй учебной недели.
    День знаний..
    08 сентября 2023, 15:08

Каждый год звонок весёлый Собирает вместе нас. Здравствуй, к знаниям дорога! Здравствуй, праздник сентября! 4 сентября в нашей школе прошёл классный час «Разговоры о важном», посвящённый началу нового 2023-2024 учебного года.
    Про счастье.
    22 мая 2023, 16:02

Последний в этом учебном году классный час по теме «Про счастье» из цикла «Разговоры о важном» прошел сегодня в нашей школе.
    День детских общественных организаций..
    15 мая 2023, 16:29

15 мая в нашей школе прошли очередные занятия «Разговоры о важном», посвященные «Дню детских общественных организаций», который ежегодно отмечается в нашей стране 19 мая.
    День Победы. Бессмертный полк..
    04 мая 2023, 16:52

В рамках Разговоров о важном 4 мая 2023 г. в нашей школе после линейки, посвященной празднику, который в нашей стране занимает особое место, о котором знают и помнят люди во всем мире – празднике Великой Победы, было проведено очередное занятие цикла внеурочной деятельности по теме: «День Победы. Бессмертный полк».
    День труда. Мир профессий..
    24 апреля 2023, 18:33

24 апреля в рамках «Разговоров о важном» в нашей школе прошло очередное занятие на тему «День труда. Мир профессий». Урок призван расширить представление детей о значении труда в жизни общества, о профессиях; содействовать воспитанию уважительного отношения к представителям разных профессий и результатам их труда.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками..
    17 апреля 2023, 16:59

Сегодня, 17 апреля, в нашей школе прошли занятия «Разговоры о важном», посвященные Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.