19 июня 2024, 10:42

18 июня активисты нашей школы приняли участие в межмуниципальном слете "Школа лидеров - Время Действовать!" Программа была насыщенная, ребята получили незабываемые впечатления, подарки. Каждый участник получил именной сертификат.

23 мая 2024, 19:38

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено заключительное занятие по теме «Моё будущее – моя страна».

Сегодня в рамках проекта «Разговоры о важном» с обучающимися нашей школы было проведено внеурочное занятие по теме: «Будь готов! Ко Дню детских общественных организаций».

16 мая 2024, 15:23

В рамках внеурочных занятий «Россия – мои горизонты», для обучающихся нашей школы было проведено очередное профориентационное занятие по теме «Пробую профессию в креативной сфере».

«Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина» – так сформулирована тема очередного внеурочного занятия для школьников из цикла «Разговоры о важном», которое прошло 13 мая. 6 июня – знаковая дата для российской и мировой культуры: именно в этот день родился А. С. Пушкин, а ещё в этот день отмечается День русского языка. Пушкинское творчество открывает читателю огромный мир человеческих чувств, переживаний, приобщает его к культурным и общечеловеческим ценностям и богатству русского языка.