• Билет в будущее

Россия - мои горизонты

Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела.
    23 ноября 2023, 17:03

23 ноября для обучающихся МБОУ "Хабарицкая СОШ" состоялось профориентационное занятие по теме «Россия инженерная: узнаю достижения страны в области инженерного дела» в рамках курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты» («Билет в будущее»).
    Россия в деле..
    16 ноября 2023, 17:34

Сегодня, 16 ноября, в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» для обучающихся 5-11 классов прошли профориентационные занятия «Россия в деле» и уже 3-я профориентационная диагностика «Мои таланты», а также разбор результатов для классов - участников «Билета в будущее».