Искусственный интеллект и нейротворчество..

Искусственный интеллект и нейротворчество.

с.Хабариха, ул. Центральная, д. 2

На базе центра Точка роста 19 октября для учащихся 5-6 класса прошёл классный час на тему «Искусственный интеллект и нейротворчество».

19 октября 2023 четверг
    Новости химической лаборатории..

Новости химической лаборатории.

с.Хабариха, ул. Центральная, д.2

18 октября на уроке химии учащиеся 9 класса, используя оборудование Точки Роста (микролаборатория) исследовали среду растворов солей и выяснили, что универсальный индикатор меняет окраску не только в растворах кислот и щелочей. Почему некоторые соли также окрашивают индикатор в красный и синий цвет?  Решению этой проблемы был посвящен урок.

Изучение среды водных растворов с помощью цифровой лаборатории пройдет на следующей неделе на занятии кружка «Практическая химии».

18 октября 2023 среда
    Новости химической лаборатории..

Новости химической лаборатории.

с.Хабариха, ул. Центральная, д. 2

17 октября на уроке химии учащиеся 9 класса, используя оборудование центра дополнительного образования  «Точка Роста» практически подтверждали химические свойства солей, как электролитов.

17 октября 2023 вторник
    Центр дополнительного образования «Точка роста»..

Центр дополнительного образования «Точка роста».

с.Хабариха, ул. Центральная, д. 2
    Занятия в центре дополнителного образования "Точка роста"
    09-15 октября 2023
    Центр дополнительного образования «Точка роста» продолжает свою работу..

Центр дополнительного образования «Точка роста» продолжает свою работу.

с.Хабариха, ул. Центральная, д. 2

Центр дополнительного образования «Точка роста» продолжает свою работу.

Педагоги: дополнительного образования, биологии и директор школы,  3 октября посетили стратегическую площадку «Дополнительное образование детей Республики Коми – единство целей и многообразие возможностей» в г. Сыктывкаре. Где были организованы группы по видам деятельности, работы с модераторами.  Работа была поставлена на выявление проблем, постановки задач, предложения по решению задач, подготовка к презентации и подведение итогов.

01-08 октября 2023
    День открытых дверей дополнительного образования..

День открытых дверей дополнительного образования.

с. Хабариха, ул Центральная, д. 2

29 сентября в центре «Точка роста» прошло важное мероприятие – «День открытых дверей дополнительного образования».

29 сентября 2023 пятница
    Работа центра дополнительного образования "Точка роста"..

Работа центра дополнительного образования "Точка роста".

с.Хабариха, ул. Центральная, д.2

Центр  дополнительного образования «Точка роста»   продолжает свою работу  в   химической, биологической и физической лабораториях.

18-24 сентября 2023
    Работа центра дополнительного образования "Точка роста"..

Работа центра дополнительного образования "Точка роста".

с.Хабариха, ул. Центральная, д.2

На базе центра дополнительного образования «Точка роста»  первые две недели учёбы прошли плодотворно в кабинетах биологической, химической и  физической лабораториях.

04-17 сентября 2023
    Открытие Центра «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей..

с.Хабариха, ул. Центральная, д.2

1 сентября 2023 года состоялось радостное событие – в нашей школе открылся Центр «Точка роста» естественно -  научной и технологической направленностей,  в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». У нас появилась Точка роста – площадка творчества, изобретательства и сотрудничества.

01 сентября 2023 пятница
    Точка роста. Кабинет биологии. Продолжение ремонтных работ..

Точка роста. Кабинет биологии. Продолжение ремонтных работ.

с. Хабариха, ул.Центральная, д.2.

Проведение ремонтных работ в помещениях МБОУ «Хабарицкая СОШ», предусмотренных для размещения Центра образования  «Точка роста».

17 апреля 2023
    10 мая 2023
    Точка роста. Кабинет биологии. Завершение ремонтных работ..

Точка роста. Кабинет биологии. Завершение ремонтных работ.

с. Хабариха, ул.Центральная, д. 2

В мае текущего года в школе продолжается подготовка помещений, предназначенных для размещения Центра образования естественно-научных и технологических направлений "Точка роста".

17 апреля 2023
    10 мая 2023
    Точка роста. Кабинет физики. Продолжение ремонтных работ..

Точка роста. Кабинет физики. Продолжение ремонтных работ.

с.Хабариха, ул. Центральная, д.2

В марте текущего года в школе началась подготовка помещений, предназначенных для размещения Центра образования естественно-научных и технологических направленностей «Точка роста».

15 апреля 2023
    Точка роста. Кабинет физики. Продолжение ремонтных работ..

Точка роста. Кабинет физики. Продолжение ремонтных работ.

с.Хабариха, ул. Центральная, д.2

В апреле  текущего года в школе продолжается  подготовка помещений, предназначенных для размещения Центра образования естественно-научных и технологических направленностей «Точка роста».

15 апреля 2023
    Точка роста. Кабинет физики. Завершение ремонтных работ.

Точка роста. Кабинет физики. Завершение ремонтных работ

с.Хабариха, ул. Центральная, д. 2

14 апреля  текущего года в школе завершился ремонт  первого  помещения,  предназначенного для размещения Центра образования естественно-научных и технологических направленностей «Точка роста» - кабинет физики.